HERE NOW

TBC Bank Uzbekistan - первый диджитал-банк в Узбекистане. Является частью TBC Bank Group PLC.

Начав свою деятельность в 2020 году, TBC Bank Uzbekistan стремительно развивается, обслуживая клиентов с помощью своей инновационной финтех-платформы, предлагая розничные банковские решения через мобильное приложение. Сегодня более 3-х миллионов
зарегистрированных пользователей управляют своими финансами, не выходя из дома.

Делаем жизнь
людей проще

«Делаем жизнь людей проще» - главный принцип работы TBC Bank. Продвигая цифровые технологии во все сферы жизни, команда TBC строит банк свободный от очередей, офисов, бюрократии, сложных формулировок, долгих ожиданий.

Кроме того, TBC Bank Uzbekistan активно участвует в социальных инициативах, направленных на улучшение качества жизни в обществе: способствует развитию проектов в сфере культуры и искусства, экологии, а также активно поддерживает беговое движение в Узбекистане.

Mедицинская страховка
Корпоративные тренинги и обучение
Бонусы и поездки в Грузию
Спортивные и культурные активности
Уютный коворкинг офис
TBC Bank

ТВС Bank – это прежде всего люди.

Для нас важно, чтобы сотрудники работали в комфортных условиях, раскрывая свой потенциал. TBC Bank даёт возможность для роста и построения карьеры не только опытным специалистам, но и тем, кто только начинает свой карьерный путь. Мы предлагаем программу стажировки с последующим трудоустройством в штат компании.

Вакансии компании «TBC»